Auction 906T, Lot # 249
Firmado W. Moel. Siglo XX. Bodegón con sabueso, faisanes y conejos. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta marcas y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $ 4,000-5,000